~ Cats Warriors ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Cats Warriors ~ » [Дневники] » [Diary of Kira]


[Diary of Kira]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И снова утро, какое же она сегодня свежее. Я встала с постели, одела свои любимые тапочки собачки, потёрла правый глаз (такая вот у меня привычка по утрам), и решила, единственный раз выглянуть в окно с утра. Солнце было настолько бодрящим, что в ванную я уже не пошла а побежала. Родителей дома уже не было, не смотря на то что ещё совсем утро... Но меня эта новость ничуть не огорчила. Я попила чай, и вдруг вспомнила, что сегодня не воскресенье ^^...
Уже пора в школу, я надела свои любимые черные зауженные брюки и пиджак в клетку, поцеловала на прощанье кошек, и пошла в самое опасное приключение, его ещё называют "Школой" ^^
Как только я зашла за подругой, то сразу увидела, что она сегодня не очень веселая.. Сначала, я подумала, что случилось что то серьезное, но в конце концов выяснилось, что она как и все не выспалась... И вот мы собрались, и совместными усилиями добрались, то есть доползли да так называемого лицея №12. Только в школе я заметила, что обувь от меня куда то сбежала, или она даже не собиралась идти со мной... Даа, как проскочить мимо тогда дежурившей учительницы русского языка, я не понимала... Ведь она никогда не ошибалась в том у кого есть вторая обувь, а у кого её нету... Тогда мы с моей подругой (далее я буду называть ее Енот) решили сделать так:
Она переобуется, а мне отдаст первую обувь, потому что она более менее была похожа на вторую мою..^^
И вот я скрестя пальцы в кармане, проскочила мимо дежурного...
К тому времени я уже перестала быть сонной, скучной Кирой..=)
Уроки прошли незаметно из за того что я почти каждый из них выкидывала какую нибудь шутку в сторону своего врага "Любаши", я бы не сказала что она только мой враг, как бы пол класса её не любит...
И так, мы шли со школы, температура дошла до 25 градусов, жара, уж суждено нам было снять куртки. Я человек, забывчивый, такова моя натура... Я и Енот двинулись в магазин, за порцией мороженного =) Мы умяли его так как будто по нему так соскучились... Мы присели на скамейку, поболтали, через минут 15 решили уже расходиться по домам, но я совсем забыла про куртку которая так и лежала на скамейке до конца вечера...Я то думала, что не бывает такого что бы оставила куртку, и она там лежит 4 часа, пока хозяин не опомнится... Но у меня куртка дрессированная, и не пытается сама меня искать... После того как я потеряла и нашла куртку, я пришла домой,и залезла в интернет, собственно, вот я тут, и пока что не знаю, что будит дальше =)

0

2

Сегодня я ждала больше, хотела успеть отметить все события, рассказать вам по больше, но этого не произойдет, мало событий...
Этим утром меня разбудила мой будильник - мама... Наверное поэтому сегодня я не выспалась... Лицо было цветом вялой морковки, да и сама себя я чувствовала именно ей... Уже дойдя до подруги, я вспомнила, что сегодня она идет на соревнования, она у меня занимается бегом... И свернув обратно мне пришлось идти по грязи, но это не последняя грязь в моем рассказе... Придя в школу, я вдруг вспомнила, что у нас будит 4 урока, и после уборка территории... Я пробила у кого то левую перчатку, и два несчастных пакета, но ни одна вещь из выше перечисленных не помогла мне избежать ужасной участи, измазать руки о грязный, при-грязный веник.... Мы мели не мусор, мы мели камни и пыль. причем многие мели не в кучу, а то мне в глаза, то в нос... В конце концов я смоталась оттуда как порядочный человек, не любящий трудиться... Надеюсь что меня за это не заставят писать объяснительную... После того как я смоталась, ко мне стала напрашиваться домой, моя навязчивая вторая подруга... По ужасному совпадению она тёска моей лучшей подруги.. То что было с 2 до 5 часов, вам говорить не обязательно. ничего интересного...
Вот уже почти 6 часов, в передней раздался короткий звонок в домофон.. Это была бабушка... Она побыла у нас некоторое время дома, а когда уже собиралась домой, она позвала меня ночевать к ней.. Для меня это был прекрасный повод отдохнуть от родителей... Ну я и согласилась... Мы сходили в магазин, поболтали о том о сем, и тут звонит моя подруга Енот. говорит что бы я пошла с ней к её маме на работу...
Проблема состояла в том, что отказаться я не могла, а добираться до подруги было сложно.. Но я своих друзей не бросаю.. Мы пошли к её маме... Она работает в детском санатории рядом с лесом, собственно через который нам и предстояло пройти... Мы шли по дороге, и увидели группу молодых людей, ну я вначале как всегда с мыслью "что за лохи" просила Енота пойти по другой тропинке, но мы пошли прямо к им на встречу... Подойдя ближе, я разглядела там своего бывшего, который все время смотрел на меня... Боже как он меня иногда раздражает... Избежать приветствия и разговора не удалось, но моя подруга как то меня выкрутила из этой жуткой. неудобной ситуации...
Вот мы дошли до конца, и на этом история обрывается, т.к. вам дальше знать не обязательно... =)

0


Вы здесь » ~ Cats Warriors ~ » [Дневники] » [Diary of Kira]